Новости и акции

TechniSPA Advanced System - новая модификация аппарата
01 ноября 2016

TechniSPA Advanced System - новая модификация аппарата

Ярким событием осени-2016 в MARY COHR in Russia стала презентация нового поколения аппарата для тела – TechniSPA Advanced System MARY COHR. Обновленная модификация звездного аппарата TechniSPA впервые предстала во всей красе 29 сентября на мероприятии «MARY COHR: 40 лет лидерства и инноваций. Взгляд в будущее».
TechniSPA Advanced System - новая модификация аппарата
TechniSPA Advanced System - новая модификация аппарата

Итак, знакомьтесь - новейшая модификация высокоэффективного аппарата для антицеллюлитного похудения и моделирования силуэта - TechniSPA MARY COHR!

Наш действующий партнер - известный SPA «Пространство Красоты» (г. Новосибирск) получил эксклюзивное право протестировать новинку за 1 месяц до официального запуска. И на презентации партнеры из других регионов получили ценный отзыв из первых уст – владелица сибирского SPA Светлана Жирнякова подробно рассказала о превосходных результатах, достигаемых ее специалистами на этом аппарате, и восхищении своих требовательных клиентов.
В SPA «Пространство Красоты» специалисты работают уже несколько лет и на предыдущей версии аппарата TechniSPA, поэтому сравнение результатов, мнение о комфортности процедур и удобстве работы с новым аппаратом оказалось действительно интересным и объективным.

В новом аппарате, оснащенным современным интерактивным экраном управления, воплотились самые эффективные и безопасные физиотерапевтические методы для лечения целлюлита и моделирования фигуры.
На экране специалист может выбрать и запустить в режиме реального времени ролик с протоколом любой дермоэстетической процедуры MARY COHR и выполнять ее синхронно с французским косметологом на экране.
Совершенная система управления всеми параметрами и функциями аппарата дает возможность адаптировать процедуру индивидуально под каждого клиента.

Аппарат TechniSPA Advanced System – это личный "тренер" косметолога и гид по всем процедурам, который направляет в верное русло и позволяет отточить до совершенства все движения специалиста, обеспечивая идеальное выполнение каждой процедуры, оптимально организует рабочее время и позволяет получать стабильно высокий результат.

Как и в предыдущей версии, аппарат оснащен 3 функциями. Но в новой модификации введена функция автоматической двойной ионизации вместо обычной, для более интенсивного глубокого насыщения тканей кожи антицеллюлитными, укрепляющими и дренажными компонентами из 3 заряженных Сывороток TechniSPA.
И новая высокоэффективная функция – термотерапия – заменила функцию стимуляции мышц. Термотерапия в сочетании с вакуумным ремоделированием и двойной ионизацией дает непревзойденные результаты ускоренного расщепления жировых отложений и выведения их составляющих в лимфатическое русло.

Клинические исследования до и после процедур показали, что новая модификация аппарата с функцией термотерапии обеспечивает выше качество лечения целлюлита, восстановления упругости кожи тела и моделирования силуэта, чем предыдущая модель аппарата, притом с неожиданно для таких процедур очень комфортными ощущениями у клиентов.
Отныне антицеллюлитная процедура – это приятная SPA процедура с полной релаксацией и великолепным эффектом похудения, дренажа и укрепления кожи тела, видимый эффект уже начиная с 1 сеанса!

Аппарат TechniSPA Advanced System – это гордость и конкурентное преимущество для центра красоты, и его результаты приводят в настоящий восторг клиентов.
А бесподобный дизайн в виде плавных изгибов идеального женского силуэта в форме песочных часов – это еще и изысканное украшение для любого кабинета косметологии!
Стать партнером
Стать партнером

Начать сотрудничество
с MARY COHR

Узнать больше
Приглашаем на процедуры
Приглашаем на процедуры

Программы красоты
в салоне

Узнать больше